Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Cookies. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.

Participantes

43 Participantes

Barco Armador Club País
Adrian Hoteles Daniel Adrian Ruera Actividades Náuticas de Tenerife Sydney 43 Spain
AMARENA II Giancarlo Nichilo CLUB VELA MATARO First 31.7 Spain
ANITA JORDI RABASSA ANTONIJUAN PUERTO WILLIAMS J 122 Spain
Antilope Willem Wester WVB Grand Soeil 37 United Kingdom
BLUE Diana Corominas Guerin RCNB Swan 42 CS Spain
BLUE ROCKET JORDI BRUFAU REDONDO REAL CLUB NÁUTICO DE BARCELONA BASHFORD 41 Spain
Brav Pirat Raul Blanco Lopez CV Mataró Flash 700 Spain
BRIBON VII JUAN ANTONIO ALARCÓN CABRERA MATARO 3/4 TON Spain
CaRonte Carlos Comas Sala Rcnb Farr 395 Spain
Corto Maltés Uno Elena Ruiz Narbaiza CV GOLFUS EMPURIABRAVA X-35 Spain
Des ahogo Maria Millan RCNB Comet 45 Spain
DIABOLIC De Brouwer Glenn R.B.S.C. Jeanneau Sunfast 35 Belgium
dont ask alberto fucale Yacth Club Corso Mizar first 50 Spain
DUENDE 52 JACINTO RODRIGUEZ SANS Nautico Arenys TP52 Spain
es tes unno... Francisco Soldevila RCNB Dufour 44 Race Spain
ESCIL.LA luis corbella monrava REAL CLUB NAUTICO DE BARCELONA SUN LEGEND 41 Spain
Fandango 300 Francisco Javier Sabiote Conesa /Roque Martinez Aliaga Club Náutico Portman Archambault 40 rc France
FANYTAS MIQUEL BANÚS NOGUÉ CLUB NAUTIC PORT D'ARO DUFOUR 34 Spain
Kajsa III Rolf Auf der Maur RCNB DK 46 Switzerland
L'IMMENS - LAPLAZA ASSESSORS Alexandre Laplaza RCNB Sinergia 40 Spain
L'oreig Marti GELABERT MARTI Club Nautic Port d'Aro Archambault Spain
limit 997 sebastian merbeck club de vela badalona MUMM 30 Spain
Lobster Ana Schmitthelm CN GARRAF Platu 25 Spain
MAGICA Marco CORNO CN MASNOU BAVARIA Match 35 Italy
MANINA Nicolas SAIGNOL RCMB FIRST 40.7 France
MAXIMO Maribel Cadenas C.N. El Masnou x-41 Spain
MELTEMI Marcelo Penna Colom PORT OLIMPIC DEHLER 42 Spain
MENUT II MIquel Delclòs i Saló RCMB SUN FAST 36 Spain
Miaja X Jaime Samón Viñas Naútic Masnou X-41 Spain
MIRIAPODO LUIS ROMEU VALLEJO R.C.N.B. Xp 38 Spain
Mon de l’ona II Ramon Cañellas Oriol Club Nautic Cambrils Vrolijk 37 Spain
OTRO JOSE GARCIA SANTAMARINA RUIZ RCNB ONNE TONNER Spain
phoenix jens lindner mocow orc 60 Russian Federation
PRINK SANTI MONJO ÓSCAR CHAVES CN EL BALÍS / RCMT Punta Umbría DK46 Spain
Rats on fire Rafael Carbonell Pujol CNAM SWAN 45 Spain
ROCH TONI GUIU PABLO GARRIGA RCMB TP52 Spain
SAIOLA X Vandesande Wim VVW BH36 Belgium
SLICK Carlos Codina CN Garraf Grande Soleil 40 Spain
Swahili Pere Pericot Cosp RCNB Dufour 34 Spain
TRAMENDU SALVADOR VIETA MOLINA RCNB DEHLER 36 VJ Spain
vell mari v JUAN CABRER R.C.N.P. x-37 Spain
VERTIGO DOS ANTONIO GUASCH PUBILL C.N.EL BALIS SALONA 37 Spain
YRCUS II Sergey Moskovskikh RCNB Grand Soleil 42r Russian Federation